Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.11.2023
3 ноября в спортивном комплексе Локомотив состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса"Готов к труду и обороне"среди сельских поселений Лискинского муниципального района.

Участники состязались в различных дисциплинах: челночный бег, прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье,Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подъём туловища из положения лёжа на спине и в других дисциплинах. В командном зачёте 3 место заняла команда Дракинского сельского поселения, 2 место команда Почепского сельского поселения и победителем Фестиваля стала команда Среднеикорецкого сельского поселения! По окончанию фестиваля состоялось награждение победителей и призеров.Все участники фестиваля и выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия, а также получили заряд бодрости и энергии на весь день!

Дата создания: 07.11.2023 11:14
Дата последнего изменения: 07.11.2023 11:14